Мосбиржа зарегистрировала выпуск облигаций МФК "Мани капитал"
Московская биржа зарегистрировала выпуск облигаций микрофинансовой компании "Мани капитал" серии 001P-01, включила его в третий уровень котировального списка и сектор повышенного инвестиционного риска, сообщается в материалах биржи.
Выпуску присвоен регистрационный номер 4B02-01-05736-P-001P.
Параметры займа пока не раскрываются. Облигации будут размещены в рамках программы бондов эмитента серии 001P объемом 10 млрд рублей, зарегистрированной в июне текущего года. В рамках бессрочной программы облигации смогут размещаться на срок до 10 лет по закрытой подписке среди квалифицированных инвесторов.
Ранее компания на публичный долговой рынок не выходила.
МФК "Мани капитал" - коммерческая микрофинансовая компания, которая оказывает финансовую поддержку предпринимателям и самозанятым. Компания входит в состав международного холдинга Mikro Kapital Group. В группу в том числе входят каршеринговые проекты Anytime Prime и "Делимобиль".



Дивиденды и порядок их выплаты
Прогнозы на перспективу до 2015 г.
Налогообложение операций с фьючерсами
Рынок синдикаций: становление, развитие, современное состояние
Индикаторы диагностики ценовых «пузырей»
Обращение ценных бумаг
WORLD WIDE
