Новости экономики

15 сентября 2023 г.  12:47

Лукашенко: Белоруссия обеспечила поставки в РФ по 60 тыс. т дизтоплива и бензина, готова увеличить поставки

Белоруссия удовлетворила просьбу российского правительства и поставила в Россию по 60 тыс. тонн бензина и дизельного топлива, сообщил президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с российским президентом Владимиром Путиным.

"Хочу Вас проинформировать: были не то что перебои, некоторые сложности на рынке по топливу. Стабилизировали ситуацию, поставили столько, сколько надо было Российской Федерации, сколько правительство попросило, по-моему, по 60 тысяч дизтоплива и бензина, - и ситуацию стабилизируем на наших общих рынках", - сказал он.

"Если нужно будет ещё сократить поставки на внешние рынки и внутреннее потребление увеличить, это не проблема", - добавил Лукашенко.


Forex: валютные пары

Статьи, публикации, интервью...