Авиакомпания "Россия" начала полеты из Москвы в Гавану
Авиакомпания "Россия" начала полетную программу из аэропорта Шереметьево (Москва) в Гавану, сообщает перевозчик.
"Авиакомпания "Россия" приступила к выполнению полетной программы из Москвы (Шереметьево) в Гавану, первый рейс состоялся 24 декабря. Благодаря открытию воздушной линии возобновлено прямое авиасообщение Группы "Аэрофлот" между столицами РФ и Республики Куба, приостановленное во время пандемии", - говорится в сообщении. Полеты выполняются по средам и воскресеньям. В связи с повышенным спросом дополнительный рейс по маршруту планируется в субботу, 30 декабря.
Согласно расписанию, вылет SU/FV6849 из Москвы в 8:40, прилет в 15:00. 31 декабря - вылет в 10:50, прилет в 17:00 (время местное). Вылет SU/FV6850 из Гаваны в 17:20, прилет в 14:15 следующего дня. 1 января - вылет в 18:15, прилет в 15:15 следующего дня.
Как напоминает перевозчик, "Россия" продолжает выполнять полеты в кубинский Варадеро. За пять месяцев рейсами авиакомпании из Москвы воспользовались более 40 тыс. пассажиров.



Новые альтернативы для инвесторов
Система регулирования рынка ценных бумаг
Пруденциальные нормативы управления рисками
Прогнозы на перспективу до 2015 г.
Инвестиционный климат в странах СНГ
Ключевые инвестиционные доноры России
WORLD WIDE
