В январе "КАМАЗ" планирует произвести 3,3 тыс. грузовиков
ПАО "КАМАЗ" сегодня возобновило выпуск грузовиков после новогодних каникул и за оставшиеся дни января планирует выпустить более 3,3 тыс. машин, сообщила пресс-служба компании.
"В 2024 году компания продолжит реализацию проектов, ориентированных на укрепление технологического суверенитета страны и удовлетворение спроса за счет отечественной продукции. В планах компании - производство широкого спектра автомобилей на санкционно устойчивой базе", - говорится в пресс-релизе.
Производственные результаты за прошлый год "КАМАЗ" еще не раскрыл.
В декабре сообщалось со ссылкой на мэрию города Набережные Челны, для которого "КАМАЗ" является градообразующим предприятием, что в 2023 году "КАМАЗ" планирует выпустить более 42 тыс. автомобилей, в 2024 году - довести объем выпуска до 45 тыс. машин.
"КАМАЗ" - крупнейший производитель грузовиков в РФ.



Дивиденды и порядок их выплаты
Рынок синдикаций: становление, развитие, современное состояние
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Российские банки: поиск новой стратегии и капитала
Система регулирования рынка ценных бумаг
Индикаторы диагностики ценовых «пузырей»
WORLD WIDE
