Сбер и правительство Владимирской области договорились развивать туризм в регионе
Сбер и правительство Владимирской области договорились развивать туристическую отрасль в регионе. . Документ подписали вице-президент, директор департамента по работе с государственным сектором Сбербанка Михаил Чачин и губернатор Владимирской области Александр Авдеев.
"Стороны будут работать над созданием благоприятных условий для комплексного развития внутреннего и въездного туризма во Владимирской области, в том числе развивать цифровую инфраструктуру и сервисы, цифровые платформы продвижения туристских продуктов и брендов, а также цифровые средства навигации и формирования туристского продукта", - говорится в сообщении Сбербанка.
Предусмотрено сотрудничество в части реализации региональных программ, стратегий и проектов по развитию туризма, нацеленных на создание качественной инфраструктуры для туристов, минимизацию сезонного фактора, увеличение доступности статистической информации, повышение инвестиционной привлекательности отрасли, уровня сервиса и кадрового обеспечения туризма. В документе особо упомянуто развитие отдельных видов туризма: промышленного, детского, культурно-познавательного, экологического, делового и круизного. Все эти проекты позволят увеличить турпоток и повысить социально-экономическую привлекательность региона.



Прогнозы на перспективу до 2015 г.
Индикаторы диагностики ценовых «пузырей»
Дивиденды и порядок их выплаты
США: предпосылки увеличения импорта капитала
Ключевые инвестиционные доноры России
Рынок синдикаций: становление, развитие, современное состояние
WORLD WIDE
