Минэнерго: есть идеи по объединению ряда нефтесервисных активов, но планов по созданию единого госоператора нет
Планов по созданию единого государственного нефтесервисного оператора в РФ нет, но есть идеи по объединению ряда сервисных активов, сообщил первый замминистра энергетики Павел Сорокин в ходе форума "Россия". "Планов создавать государственного нефтесервисного оператора нет", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос. "Есть различные идеи по объединению ряда сервисных активов, чтобы была синергия, но эти решения должны созревать органично (не директивно). По мере наращивания экспертизы и выстраивания цепочек это будет органически происходить", - добавил он.



Инвестиционный климат в странах СНГ
Обращение ценных бумаг
Инфраструктура и участники фондового рынка ссудного капитала
Секъюритизация и дезинтермедиация
Виртуальный банк
Проспект эмиссии
WORLD WIDE
