В 2025 г. планируется создать платформу для выпуска отечественного электромобиля
В следующем году планируется создать платформу для выпуска отечественного электромобиля, сообщил заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
"В 2025 году - создание платформы для выпуска отечественного электромобиля", - говорится в презентации заммэра, представленной в рамках лекции для московских школьников о программе развития столицы до 2030 года.
Ликсутов также сообщил, что департамент транспорта вместе с операторами и Госавтоинспекцией продолжит повышать безопасность поездок на самокатах. "Например, операторы введут в приложениях идентификацию пользователей, тестирование на знание ПДД и рейтинг пользователей. Это позволит выявлять тех, кто ездит не по правилам и блокировать таких пользователей", - сказал заммэра.



Пруденциальные нормативы управления рисками
Инфраструктура и участники фондового рынка ссудного капитала
Российские банки: поиск новой стратегии и капитала
Инвестиционный климат в странах СНГ
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Прогнозы на перспективу до 2015 г.
WORLD WIDE
