Правительство выделило 680 млн руб. на обеспечение работы выездных медицинских бригад в новых регионах
Порядка 680 млн рублей будет направлено на обеспечение работы выездных бригад и полевых многофункциональных госпиталей, которые оказывают медицинскую помощь жителям ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, сообщается на сайте правительства РФ. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
"Средства получат медицинские организации федерального уровня, находящиеся в ведении Минздрава России. Из специалистов, работающих в этих структурах, в 2023 году были сформированы выездные бригады и полевые многофункциональные госпитали, которые оказывают нуждающимся медицинскую помощь, в том числе специализированную. Также федеральные врачи помогают коллегам на местах с организационно-методическими вопросами", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте правительства РФ.
Отмечается, что часть выделенных средств пойдёт на закупку лекарств, медицинских изделий и дезинфицирующих средств, необходимых при оказании помощи пациентам.



Прогнозы на перспективу до 2015 г.
Проспект эмиссии
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Новые альтернативы для инвесторов
Налогообложение операций с фьючерсами
США: предпосылки увеличения импорта капитала
WORLD WIDE
