Новости экономики

6 июня 2024 г.  13:00

Москва и "КАМАЗ" создадут первый в России роботизированный завод мощностью 40 тыс. грузовиков в год

Первый в России роботизированный завод по производству среднетоннажных и тяжелых грузовых автомобилей создадут в столице в следующем году, соответствующее соглашение было заключено на стенде Москвы в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2024).

В церемонии подписания соглашения в сфере производства грузовиков высокого класса приняли участие мэр Москвы Сергей Собянин и гендиректор ПАО "КАМАЗ" Сергей Когогин, а также первый зампредседателя правительства РФ Денис Мантуров.


Forex: валютные пары

Статьи, публикации, интервью...