Москва и "КАМАЗ" создадут первый в России роботизированный завод мощностью 40 тыс. грузовиков в год
Первый в России роботизированный завод по производству среднетоннажных и тяжелых грузовых автомобилей создадут в столице в следующем году, соответствующее соглашение было заключено на стенде Москвы в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2024).
В церемонии подписания соглашения в сфере производства грузовиков высокого класса приняли участие мэр Москвы Сергей Собянин и гендиректор ПАО "КАМАЗ" Сергей Когогин, а также первый зампредседателя правительства РФ Денис Мантуров.



Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Прогнозы на перспективу до 2015 г.
Инфраструктура и участники фондового рынка ссудного капитала
Новые альтернативы для инвесторов
Ключевые инвестиционные доноры России
Обращение ценных бумаг
WORLD WIDE
