Жители Петербурга получили 7 млрд руб. соцвыплат на жилье в 2024 году
Более 2 тысяч петербуржцев получили жилье в текущем году за счет бюджетных средств, сообщает пресс-служба городского правительства.
"В Год семьи власти Санкт-Петербурга перечислили горожанам 7 млрд рублей социальных выплат на улучшение жилищных условий. За счет бюджетных средств новое жилье купили почти 2 тыс. петербургских семей", - говорится в сообщении. По данным пресс-службы, петербуржцы в среднем тратят на покупку жилья с использованием социальной выплаты 70 дней.
"Благодаря рекордному финансированию в 2023 и 2024 годах на сегодняшний день семьи в трех категориях обеспечиваются социальными выплатами в течение года после подачи заявления. Это многодетные семьи, семьи с детьми-инвалидами и жители расселяемых коммунальных квартир", - уточняет пресс-служба.



Система регулирования рынка ценных бумаг
Новые альтернативы для инвесторов
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Обращение ценных бумаг
Дивиденды и порядок их выплаты
Индикаторы диагностики ценовых «пузырей»
WORLD WIDE
