Россия готовит предложения странам БРИКС по созданию промкластеров - ТПП РФ
Торгово-промышленная палата РФ готовит предложения странам БРИКС по созданию совместных промышленных кластеров, сообщил сегодня вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин на форуме "Технопром-2024" в Новосибирске.
"С учетом того, что осенью в Казани будет проходить саммит БРИКС, вы знаете, будет участвовать президент страны. Мы также готовим предложение, по крайней мере для проведения подготовительной работы, чтобы мы создавали промышленные кластеры со странами БРИКС", - сказал Курочкин.
По его словам, с пакетом предложений будет выступать президент ТПП РФ Сергей Катырин, который более 10 лет возглавляет российскую часть делового совета БРИКС, а с учетом председательства России в БРИКС возглавляет весь деловой совет межгосударственного объединения.



Новые альтернативы для инвесторов
Инвестиционный климат в странах СНГ
Дивиденды и порядок их выплаты
Секъюритизация и дезинтермедиация
Инфраструктура и участники фондового рынка ссудного капитала
Налогообложение операций с фьючерсами
WORLD WIDE
