Почти в 10 раз вырос экспорт мяса из России за 10 лет - Мишустин
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил о десятикратном росте экспорта отечественного мяса с 2014 года - момента введения продовольственного эмбарго в ответ на западные санкции.
"У нас поставки мяса выросли за 10 лет по весу почти в 10 раз. Больше 0,5 млн тонн в прошлом году направили за рубеж", - сказал Мишустин во время посещения агропромышленной выставки "Золотая осень".
Причем, по его словам, "спрос растет на все позиции - свинина, мясо птицы, говядина".
"Так что у предприятий есть хорошие возможности для расширения производства", - отметил премьер.



Прогнозы на перспективу до 2015 г.
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Дивиденды и порядок их выплаты
Виртуальный банк
Рынок синдикаций: становление, развитие, современное состояние
Российские банки: поиск новой стратегии и капитала
WORLD WIDE
