Закон о повышении отчислений от проведения лотерей с 2025 года принят Госдумой в третьем чтении
Госдума приняла в третьем чтении закон о повышении отчислений от проведения лотерей с
Сейчас размер целевых отчислений от лотереи составляет 10% от разницы между суммой выручки оператора лотереи от ее проведения за отчетный квартал и суммой призового фонда. Принятый закон в качестве базы использует сумму выручки от лотереи за квартал. При этом на
Если в
"Целевые отчисления от лотереи используются для финансирования социально значимых объектов и мероприятий, в том числе мероприятий по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва", - говорится в пояснительной записке.
Поэтапное увеличение размера целевых отчислений от лотерей необходимо для обеспечения адаптации операторов лотерей к новому уровню финансовой нагрузки, оптимизации процессов проведения лотерей, считают авторы.
Ранее Госдума приняла в третьем чтении поправки в Налоговый кодекс, которые увеличивают с



Новые альтернативы для инвесторов
Индикаторы диагностики ценовых «пузырей»
США: предпосылки увеличения импорта капитала
Проспект эмиссии
Обращение ценных бумаг
Прогнозы на перспективу до 2015 г.
WORLD WIDE
