Рубль практически не изменился в паре с юанем в начале торгов на "Московской бирже"
Китайский юань практически не изменился на торгах Московской биржи в среду утром, рубль стабилен на внутреннем валютном рынке на фоне пониженной активности торгов на бирже из-за официального выходного дня в России.
По итогам первой минуты торгов китайский юань вырос на Московской бирже всего на 0,05 коп. - до 13,6245 рубля. Китайская валюта при этом оказалась на 19,73 коп. выше уровня действующего официального курса.
По мнению экспертов "Интерфакс-ЦЭА", стабильность курса рубля в начале торгов 8 января связана как с низкой активностью торгов из-за официального выходного дня в России, так и с позитивной динамикой мировых цен на нефть. Вместе с тем ситуация на мировых фондовых площадках неоднозначная и не дает четких сигналов для движения в ту или иную сторону.



Инвестиционный климат в странах СНГ
Ключевые инвестиционные доноры России
Проспект эмиссии
Индикаторы диагностики ценовых «пузырей»
Система регулирования рынка ценных бумаг
Налогообложение операций с фьючерсами
WORLD WIDE
