Власти Москвы обновили правила пользования метрополитеном
Власти Москвы внесли ряд изменений в правила пользования метрополитеном, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.
"Мы внесли изменения в правила пользования столичным метро, чтобы сделать поездки ещё безопаснее и комфортнее. Например, обновили условия провоза самокатов, велосипедов и животных. Продолжаем повышать качество обслуживания пассажиров, как поручил Мэр Москвы Сергей Собянин", - приводит телеграм-канал департамента транспорта Москвы слова Лискутова.
Пассажирам не рекомендуется самостоятельно открывать двери вагонов, а также препятствовать их открытию во время остановок. Им запрещается пользоваться велосипедами, самокатами и другими средствами передвижения на территории станций и в подуличных переходах метро.
Кроме того, изменились правила перевозки транспортных средств - перед транспортировкой их необходимо упаковать в специальные чехлы.
Пассажирам с домашними питомцами необходимо пользоваться специальными контейнерами и клетками при их перевозке, исключение составляют собаки-проводники на поводке.
Помимо этого, в вагонах метро рекомендуется пользоваться наушниками.
Курение на территории метрополитена запрещается.



Новые альтернативы для инвесторов
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Обращение ценных бумаг
Виртуальный банк
Проспект эмиссии
Прогнозы на перспективу до 2015 г.
WORLD WIDE
