С начала года в Москве введено в эксплуатацию свыше 1,5 млн кв. м недвижимости
Более 1,5 млн кв.м недвижимости ввели в Москве в эксплуатацию за первые два месяца года, сообщила пресс-служба столичного комплекса градостроительной политики и строительства.
"За январь-февраль этого года в городе за счет бюджетных и внебюджетных средств построено свыше 1,5 млн кв. м недвижимости. При этом показатель за аналогичный период прошлого года составил 1,2 млн кв. м", - приводятся в сообщении слова заммэра столицы Владимира Ефимова.
Из них порядка 40 тыс. кв. м - это спортивные, образовательные и медицинские объекты.
Уточняется, что с начала года Мосгосстройнадзор оформил 45 разрешений на ввод объектов капитального строительства без частных домов площадью 1,4 млн кв. м. Как подчеркнул председатель Мосгосстройнадзора Антон Слободчиков, с начала года разрешение на ввод получили 22 дома жилой площадью почти 752 тыс. "квадратов".



Система регулирования рынка ценных бумаг
Налогообложение операций с фьючерсами
Новые альтернативы для инвесторов
Российские банки: поиск новой стратегии и капитала
Рынок синдикаций: становление, развитие, современное состояние
Секъюритизация и дезинтермедиация
WORLD WIDE
