Условия Москвы по "Черноморской инициативе" аналогичны не выполнявшимся условиям предыдущей редакции сделки - Песков
Условия, выдвинутые Москвой для реализации договоренности с США о "Черноморской инициативе", повторяют те, которые существовали в прежней редакции этой сделки, но не выполнялись, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Фактически, это те же условия, которая включала в себя "Черноморская инициатива" при гарантиях господина Гуттериша (генсека ООН Антониу Гуттериша), которая работала определенное время. Все условия выполнялись за исключением этих условий, которые касались российской стороны", - сказал он журналистам.
"Конечно, на этот раз справедливость должна восторжествовать, и мы продолжим нашу работу с американцами", - добавил представитель Кремля.



Виртуальный банк
Рынок синдикаций: становление, развитие, современное состояние
Новые альтернативы для инвесторов
Российские банки: поиск новой стратегии и капитала
Пруденциальные нормативы управления рисками
Прогнозы на перспективу до 2015 г.
WORLD WIDE
