Мосбиржа с 11 апреля увеличит количество акций на утренних и вечерних торгах
"Московская биржа" 1 апреля добавит 7 акций российских компаний в перечень ценных бумаг, доступных на утренней и вечерней сессиях, говорится в сообщении торговой площадки.
Инвесторы смогут совершать сделки с акциями ПАО "Озон Фармацевтика", "Группа Аренадата", "Русагро", "Группа ЛСР", "Промомеда", "ВсеИнструменты.ру" и МТС-банка.
Также с 10 апреля на утренней сессии инвесторы получат возможность заключать сделки с паями биржевого фонда "Альфа-Капитал денежный рынок плюс". Таким образом, в утренние часы будут доступны 156 инструментов, в том числе 92 акции, а на вечерней сессии - 306 инструментов, включая 96 акций.
Кроме того, с 12 апреля перечисленные выше 7 акций, а также бумаги ПАО "Глобалтрак Менеджмент", "Объединенная авиастроительная корпорация" и "Инарктика" станут доступны на торгах выходного дня. В результате общее число акций на торгах в выходные достигнет 89.



Секъюритизация и дезинтермедиация
Виртуальный банк
Ключевые инвестиционные доноры России
Российские банки: поиск новой стратегии и капитала
Новые альтернативы для инвесторов
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
WORLD WIDE
