Рынок акций РФ открылся в утреннюю сессию снижением индекса IMOEX2 на 0,16%
Рынок акций РФ на старте торгов утренней сессии на Мосбирже демонстрировал небольшое снижение, продолжая отыгрывать как неопределенность в отношении дальнейшего смягчения денежно-кредитной политики ЦБ РФ, так и опасения относительно затягивания процесса урегулирования конфликта вокруг Украины; некоторое давление на котировки российских акций оказывают и новости на санкционную тематику, полагают эксперты "Интерфакс-ЦЭА".
К 07:01 мск индекс МосБиржи просел на 0,16% и составил 2718,15 пункта; цены большинства "голубых фишек" на Московской бирже демонстрируют негативную динамику в пределах 1%.
Через час торгов индекс IMOEX2 был стабилен и по состоянию на 8:01 мск составил 2722,33 пункта, как и на закрытие рынка накануне.



Инвестиционный климат в странах СНГ
Секъюритизация и дезинтермедиация
Дивиденды и порядок их выплаты
Проспект эмиссии
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Система регулирования рынка ценных бумаг
WORLD WIDE
