Мосбиржа увеличивает до 337 количество корпоративных облигаций, торгуемых в вечернюю сессию
"Московская биржа" с 15 июля включает 100 корпоративных облигаций в список инструментов вечерней торговой сессии фондового рынка, сообщается в пресс-релизе торговой площадки.
Таким образом общее количество облигаций, доступных инвесторам на вечерней сессии, увеличится до 337 бумаг.
На текущий момент участникам торгов и их клиентам доступны 237 облигаций 51 эмитента. Ликвидность на вечерних торгах поддерживается маркетмейкерами.
Вечерняя торговая сессия на фондовом рынке Московской биржи начинается с аукциона открытия (с 19:00 до 19:05), торги проходят с 19:05 до 23:50.
Вечерние торги на рынке облигаций стартовали в сентябре 2021 года. На физлиц приходится более 80% от общего объема операций на вечерней торговой сессии.



Инвестиционный климат в странах СНГ
Дивиденды и порядок их выплаты
Новые альтернативы для инвесторов
США: предпосылки увеличения импорта капитала
Российские банки: поиск новой стратегии и капитала
Ключевые инвестиционные доноры России
WORLD WIDE
