Основная сессия на "Московской бирже" началась незначительными изменениями индексов
Рынок акций РФ начал основную сессию на "Московской бирже" слабым снижением из-за выборочной фиксации прибыли игроками перед выходными на фоне смешанных сигналов с мировых площадок, подросшей нефти и локального затишья в геополитической новостной повестке вокруг Украины.
Американские фондовые индексы снизились по итогам торгов в четверг. Большинство европейских рынков акций вчера завершило торги в плюсе.
На фондовых площадках стран Азиатско-Тихоокеанского региона в ходе торгов в пятницу отмечается смешанная динамика акций. Фьючерсы на американские фондовые индексы меняются сегодня незначительно и разнонаправленно.
Мировые цены на нефть сегодня демонстрируют небольшое снижение после роста на 1,2-1,3% накануне.
Индексы МосБиржи и РТС за минуту торгов снизились на 0,10% и составили 2880,73 пункта и 1130,76 пункта соответственно.



Дивиденды и порядок их выплаты
Инфраструктура и участники фондового рынка ссудного капитала
Прогнозы на перспективу до 2015 г.
Система регулирования рынка ценных бумаг
Налогообложение операций с фьючерсами
Инвестиционный климат в странах СНГ
WORLD WIDE
