США сняли санкции с авиакомпании "Белавиа"
Соединенные Штаты сняли санкции с авиакомпании "Белавиа", заявил представитель американского президента Джон Коул на встрече с лидером Белоруссии Александром Лукашенко в четверг.
"Хочу совершенно официально сейчас здесь заявить, что мы сняли санкции с "Белавиа". Это официально", - заявил Коул, слова которого приводит госагентство БелТА.
Он рассказал, что у него была встреча с президентом США Дональдом Трампом, на которой было принято данное решение.
"Это решение было принято президентом, который сказал - "сделайте это немедленно". В отношении "Белавиа". Сейчас это решение, которое уже утверждено, принято всеми соответствующими министерствами и ведомствами, которые вовлечены в эту работу. И Госдепартамент, и министерство торговли, и министерство финансов, и остальные организации, которые в это вовлечены. Это решение принято", - подчеркнул Коул.



Налогообложение операций с фьючерсами
Российские банки: поиск новой стратегии и капитала
Пруденциальные нормативы управления рисками
Новые альтернативы для инвесторов
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Прогнозы на перспективу до 2015 г.
WORLD WIDE
