Трамп все еще считает возможным украинское урегулирование - Рубио
Президент США Дональд Трамп все еще верит в достижение мира на Украине и продолжит усилия для решения этой проблемы, заявил во вторник госсекретарь США Марко Рубио.
"Он продолжит попытки (урегулирования). Если мир возможен, он хочет его достичь", - сказал Рубио журналистам перед вылетом из Израиля в Катар.
При этом Рубио допускает, что в какой-то момент США могут потерять надежду на мирное урегулирование. "Однажды президент может заключить, что достичь мира невозможно. Пока что он так не думает, но такие времена могут наступить", - отметил госсекретарь.
По его словам, если наступит момент, когда Трамп решит ввести санкции в отношении РФ и прекратить работу над завершением кризиса, тогда в мире не останется никого, кто мог бы решить украинскую проблему.
Госсекретарь США также сообщил о вероятности того, что на следующей неделе Трамп встретится в Нью-Йорке во время ГА ООН с президентом Украины Владимиром Зеленским.



Инфраструктура и участники фондового рынка ссудного капитала
Система регулирования рынка ценных бумаг
Налогообложение операций с фьючерсами
Инвестиционный климат в странах СНГ
Прогнозы на перспективу до 2015 г.
Секъюритизация и дезинтермедиация
WORLD WIDE
