Минэнерго допускает введение дополнительных ограничений на экспорт топлива, если это потребуется для насыщения внутреннего рынка
Минэнерго допускает введение дополнительных ограничений в отношении экспорта топлива, если это будет необходимо для насыщения внутреннего рынка, заявил журналистам первый замглавы Минэнерго Павел Сорокин.
"Все необходимые меры, чтобы обеспечить полное обеспечение рынка, будут приняты. Если потребуются ограничения дополнительные на вывоз, то ограничения тоже могут быть приняты", - заявил Сорокин журналистам, отвечая на вопрос, будет ли продлен запрет на экспорт бензина для производителей.
В настоящее время в России действует запрет на экспорт бензина, в том числе для производителей. По данным источников "Интерфакса", обсуждается продление запрета на октябрь.



Система регулирования рынка ценных бумаг
Российские банки: поиск новой стратегии и капитала
Ключевые инвестиционные доноры России
Проспект эмиссии
США: предпосылки увеличения импорта капитала
Инвестиционный климат в странах СНГ
WORLD WIDE
