Энергопотребление в РФ с начала года снижается на 0,9%
Потребление электроэнергии в России с начала этого года снижается на 0,9%, сообщил журналистам глава "Системного оператора" Федор Опадчий в кулуарах конференции "Совета рынка".
"У нас сейчас, я уточню, минус 0,9 (процентов) от прошлого года", - сказал Опадчий.
При этом он отметил, что если сравнивать показатель с показателем аналогичного периода прошлого года в сопоставимых температурных условиях, то "примерно на уровне прошлого года идёт потребление".
Потребление электроэнергии в единой энергосистеме России в
Энергопотребление в ЕЭС в



США: предпосылки увеличения импорта капитала
Новые альтернативы для инвесторов
Обращение ценных бумаг
Проспект эмиссии
Инвестиционный климат в странах СНГ
Виртуальный банк
WORLD WIDE
