Комитет ОПЕК+ отметил общее исполнение сделки в июле-августе, подчеркнул важность полного исполнения сделки и компенсаций
Министры мониторингового комитета ОПЕК+ рассмотрели данные о добыче нефти за июль и август, отметив общее исполнение странами альянса достигнутых договоренностей, говорится в пресс-релизе ОПЕК.
В то же время комитет подчеркнул исключительную важность достижения полного соответствия сделке и компенсации (ранее недосокращенных объемов и рассмотрел обновленные графики компенсаций.
Совместный мониторинговый комитет отметил, что продолжит следить за корректировками добычи как всех стран ОПЕК+, так и восьми стран-добровольцев, оставляя за собой право созывать дополнительные заседания или требовать проведения министерской встречи стран ОПЕК+.
Следующее заседание JMMC запланировано на 30 ноября 2025 года.



Дивиденды и порядок их выплаты
Проспект эмиссии
Инвестиционный климат в странах СНГ
Секъюритизация и дезинтермедиация
Пруденциальные нормативы управления рисками
США: предпосылки увеличения импорта капитала
WORLD WIDE
