Рынок акций РФ открылся в утреннюю сессию ростом индекса IMOEX2 на 0,2%
Рынок акций РФ на старте торгов утренней сессии на Мосбирже умеренно повышался вместе с нефтью (декабрьский фьючерс на Brent отскочил выше $63,5 за баррель) в рамках коррекции, сдерживающими покупателей факторами оставались геополитическая напряженность вокруг Украины, ожидания введения ЕС нового пакета антироссийских санкций и возможная пауза в смягчении монетарной политики ЦБ РФ.
К 07:01 мск индекс МосБиржи прибавил 0,2% и составил 2580,39 пункта.
В США индексы акций выросли вчера на 1,3-2,2% на фоне ослабления опасений эскалации в отношениях между США и Китаем.
В Азии сегодня наблюдается смешанная динамика индексов акций, стабильны американские фондовые фьючерсы (контракты на индексы топчутся на уровне понедельника).
На нефтяном рынке утром цены сохраняют коррекционный настрой после спада на прошлой неделе из-за усиления напряженности в отношениях США и Китая.



Виртуальный банк
Прогнозы на перспективу до 2015 г.
Система регулирования рынка ценных бумаг
Дивиденды и порядок их выплаты
Секъюритизация и дезинтермедиация
Проспект эмиссии
WORLD WIDE
