Правительство дополнительно выделило 700 млн руб. на обеспечение работы комплекса "Новый Херсонес"
Правительство России своим распоряжением дополнительно направило из федерального бюджета порядка 700 млн рублей на обеспечение работы музейно-храмового комплекса "Новый Херсонес", сообщает правительство России в воскресенье на своем сайте.
"С помощью выделенных средств будут профинансированы расходы комплекса в 2025 году, в том числе связанные с обеспечением деятельности, подготовкой и созданием новых экспозиций, обеспечением безопасности", - говорится в сообщении.
Отмечается, что музейно-храмовый комплекс "Новый Херсонес" был возведён в Севастополе по поручению президента РФ. Комплекс включает Свято-Владимирский собор, три музея, посвящённые христианству, античности и Византии, Крыму и Новороссии, а также амфитеатр под открытым небом, тематические парки и усадьбы.



Налогообложение операций с фьючерсами
Дивиденды и порядок их выплаты
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Проспект эмиссии
Обращение ценных бумаг
Инвестиционный климат в странах СНГ
WORLD WIDE
