Основная сессия на "Московской бирже" началась ростом индексов на 0,5%
Основную сессию на "Московской бирже" рынок акций РФ начал ростом индексов на ожиданиях новостей относительно мирного урегулирования военного конфликта на Украине, а также на фоне подросшей накануне нефти.
Европейские рынки акций завершили вчерашние торги падением на фоне общего ослабления спроса на рисковые активы.
Американские фондовые индексы снизились во вторник, при этом Dow Jones и S&P 500 завершили в минусе четвертые торги подряд.
Сегодня умеренно минусуют фондовые индикаторы Азиатско-Тихоокеанского региона, инвесторы оценивают статданные из Японии и отчетность крупных китайских компаний.
Нефть дешевеет с утра на новых сигналах избытка предложения на мировом рынке, накануне цены выросли. Фьючерс на Brent торгуется в районе $64,7 за баррель.
Индексы МосБиржи и РТС за минуту торгов повысились на 0,51% и составили 2576,16 пункта и 1001,23 пункта соответственно.



Налогообложение операций с фьючерсами
Российские банки: поиск новой стратегии и капитала
США: предпосылки увеличения импорта капитала
Дивиденды и порядок их выплаты
Инвестиционный климат в странах СНГ
Пруденциальные нормативы управления рисками
WORLD WIDE
