Трамп предложил Кубе "заключить сделку" с США "пока не слишком поздно"
Президент США Дональд Трамп посоветовал Кубе сотрудничать с Вашингтоном, "пока не поздно". "Я настоятельно предлагаю им заключить сделку, пока не слишком поздно!" - написал он в соцсети Truth Social в воскресенье. По словам Трампа, "в течение многих лет Куба жила за счет больших объемов нефти и денег из Венесуэлы".
"В ответ Куба предоставляла "услуги безопасности" для двух последних венесуэльских диктаторов, но больше этого не будет! Большинство этих кубинцев мертвы после атаки США на прошлой неделе, и Венесуэле больше не нужна защита от бандитов и вымогателей, которые держали их в заложниках много лет", - написал президент США. Он подчеркнул, что "больше никакой нефти или денег не пойдет на Кубу".
Ранее в январе американские военные захватили в Каракасе президента Венесуэлы Николаса Мадуро и вывезли его в США. Американские власти обвиняют Мадуро в причастности к наркоторговле.



Налогообложение операций с фьючерсами
Проспект эмиссии
Секъюритизация и дезинтермедиация
Прогнозы на перспективу до 2015 г.
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Ключевые инвестиционные доноры России
WORLD WIDE
