Основная сессия на Мосбирже началась снижением индексов на 0,1%
Рынок акций РФ начал основную сессию на Мосбирже умеренным снижением на фоне смешанных сигналов с мировых рынков капитала и надежд на продолжение переговоров по мирному украинскому урегулированию; фактором поддержки в преддверии заседания ЦБ РФ по ставке выступают данные Росстата о дальнейшем замедлении инфляции.
В США накануне индексы акций снизились в пределах 0,2%.
Европейские фондовые индексы в основном снизились по итогам торгов в среду, однако сводный индикатор Stoxx 600 подрос на 0,1%.
Сегодня в Азии преобладает позитивная динамика индексов акций. Плюсуют американские фондовые фьючерсы.
На нефтяном рынке утром в четверг цены продолжают рост на фоне геополитической напряженности вокруг Ирана; Brent торгуется вблизи $70 за баррель.
Индексы МосБиржи и РТС за минуту торгов уменьшились на 0,12% и составили 2754,4 пункта и 1120,11 пункта соответственно.



Инвестиционный климат в странах СНГ
Система регулирования рынка ценных бумаг
Обращение ценных бумаг
Прогнозы на перспективу до 2015 г.
Виртуальный банк
Секъюритизация и дезинтермедиация
WORLD WIDE
