США проинформировали союзников в Европе, что ослабление нефтяных санкций против РФ коснется, в основном, поставок в Индию
Власти США сообщили партнерам из Европы, что возможное ослабление американских ограничительных мер против нефтяного сектора РФ коснется, в основном, поставок в Индию, сообщает во вторник Bloomberg со ссылкой на источники.
"США сообщили европейским союзникам, что любые дальнейшие ослабления санкций против российской нефти коснутся, в основном, поставок в Индию", - отмечается в сообщении.
Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что намерен ослабить санкции, связанные с нефтью, в отношении ряда стран. По его словам, это поможет справиться с ростом цен на нефть, вызванным американо-израильской военной операцией против Ирана.
Источники Bloomberg подчеркнули, что любые решения, касающиеся санкций, будет принимать лично Трамп.



Инфраструктура и участники фондового рынка ссудного капитала
Российские банки: поиск новой стратегии и капитала
Виртуальный банк
Индикаторы диагностики ценовых «пузырей»
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Система регулирования рынка ценных бумаг
WORLD WIDE
