25 июня 2026 г. 18:48
МГТС не будет выплачивать дивиденды за 2025 год
Акционеры ПАО "МГТС" на годовом собрании утвердили решение не выплачивать дивиденды по результатам 2025 года, сообщила компания. ГОСА, на котором рассматривался соответствующий вопрос, прошло 19 июня.
Владельцем более 95% МГТС является ПАО "МТС" и дочерние компании. Остальное - free float на Мосбирже.
МГТС не выплачивала дивиденды за 2019-2024 годы.



Российские банки: поиск новой стратегии и капитала
Пруденциальные нормативы управления рисками
Прогнозы на перспективу до 2015 г.
Виртуальный банк
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Секъюритизация и дезинтермедиация
WORLD WIDE
