Основная сессия на Мосбирже началась падением индексов на 1,5%
Основная сессия на Мосбирже началась падением индексов. Рынок остается под давлением продавцов, отыгрывая новую волну распродаж на вечерней сессии четверга на фоне геополитической напряженности из-за конфликта на Украине, ожиданий возможной паузы в монетарном смягчении ЦБ РФ. Также фактором давления выступают возобновившие снижение металлы и нефть.
Фондовые индексы стран Азиатско-тихоокеанского региона в основном опускаются сегодня под давлением котировок акций технологических компаний, исключение составляет австралийский индикатор.
Американские фондовые индексы изменились вчера разнонаправленно.
Европейские рынки акций завершили четверг уверенным ростом.
Нефть активно дешевеет с утра, фьючерс на Brent просел ниже $74 за баррель.
Индексы МосБиржи и РТС за минуту торгов упали на 1,47% и составили 2223,97 пункта и 926,29 пункта соответственно.



Российские банки: поиск новой стратегии и капитала
США: предпосылки увеличения импорта капитала
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Секъюритизация и дезинтермедиация
Проспект эмиссии
Инвестиционный климат в странах СНГ
WORLD WIDE
