Lufthansa планирует приостановить эксплуатацию до 40 самолетов из-за нехватки горючего
Германская авиакомпания Lufthansa готовится приостановить эксплуатацию до 40 самолетов в связи с нехваткой горючего, пишет газета Spiegel. Об этом, по ее данным, сообщил персоналу главный исполнительный директор Карстен Шпор, отметив значительное ухудшение ситуации с топливом.
По словам CEO, у руководства компании есть два экстренных плана действий, предполагающих "приземление" до 40 самолетов в случае чрезвычайных обстоятельств.
Тем не менее окончательного решения не принято, сообщает газета. "Сегодня мы просто решили определить пакеты (мер - ИФ)", - приводит она высказывание Шпора на внутреннем мероприятии.
По информации Spiegel, эксплуатация будет приостановлена не раньше, чем с июля. Не исключено, что она будет отложена до зимы, а начало лета - в связи с большим количеством проданных билетов - практически не затронет.



Проспект эмиссии
США: предпосылки увеличения импорта капитала
Виртуальный банк
Налогообложение операций с фьючерсами
Российские банки: поиск новой стратегии и капитала
Дивиденды и порядок их выплаты
WORLD WIDE
