Крымских бизнесменов не будут штрафовать за нарушения при использовании "Честного знака", вызванные перебоями в работе интернета
Крымских предпринимателей не будут штрафовать за нарушения при использовании системы маркировки "Честного знака", если они связаны с перебоями в работе интернета, сообщил глава республики Сергей Аксенов в субботу. "Крымских предпринимателей не будут штрафовать за нарушения, связанные с работой государственной системы маркировки товаров "Честный знак", если они были вызваны перебоями в работе интернета и других каналов связи на территории республики", - написал Аксенов в своем канале в Max.
По словам главы республики, Минпромторг РФ проинформировало надзорные органы о необходимости учитывать нынешнюю ситуацию в Крыму при проведении проверок магазинов.



Рынок синдикаций: становление, развитие, современное состояние
Инфраструктура и участники фондового рынка ссудного капитала
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Система регулирования рынка ценных бумаг
Прогнозы на перспективу до 2015 г.
Пруденциальные нормативы управления рисками
WORLD WIDE
