Запрет на экспорт ДТ для производителей будет действовать до 31 июля, кроме поставок по межправсоглашениям
Правительство распространило на производителей временный запрет экспорта дизельного топлива, введенный для непроизводителей в конце января 2026 года, сообщила пресс-служба.
"Временный запрет на экспорт дизельного топлива, судового топлива и газойлей, действующий по 31 июля 2026 года, теперь будет распространяться на производителей нефтепродуктов. Постановление об этом подписано", - говорится в сообщении.
Решение принято в целях поддержания стабильной ситуации на внутреннем топливном рынке. При этом введённые ограничения не будут распространяться в том числе на дизельное топливо, вывозимое с территории России в рамках международных межправительственных соглашений.



Пруденциальные нормативы управления рисками
Рынок синдикаций: становление, развитие, современное состояние
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Инвестиционный климат в странах СНГ
США: предпосылки увеличения импорта капитала
Дивиденды и порядок их выплаты
WORLD WIDE
