В январе-июле в Москве построено почти 40 соцобъектов
В Москве за первые семь месяцев года построили почти 40 объектом социальной инфраструктуры, среди которых 23 школы и детских сада и 4 объекта здравоохранения, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. "Почти 40 новых сооружений пополнили социальную инфраструктуру города всего за семь месяцев: появились 23 школы и детских сада, 4 объекта здравоохранения, 8 спортивных пространств и 4 здания культуры", - написал Собянин в своем канале в Мах в пятницу. Он уточнил, что в числе знаковых проектов - комплекс Московской городской онкологической больницы №62 в "Сколково".
Мэр также сообщил, что одним из значимых строящихся сейчас объектов является новый корпус НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского. Кроме того, продолжается комплексная реконструкция Центрального Московского ипподрома на Беговой улице.
"В целом же в настоящее время строится порядка 2,7 млн кв. м социальных объектов. Всего с 2011 года в Москве построили порядка 1250 объектов социальной инфраструктуры: 734 здания школ и детских садов, порядка 187 зданий здравоохранения, 240 спортивных пространств и 90 объектов культуры", - уточнил мэр.



Проспект эмиссии
Рынок синдикаций: становление, развитие, современное состояние
Российские банки: поиск новой стратегии и капитала
Обращение ценных бумаг
Налогообложение операций с фьючерсами
Индикаторы диагностики ценовых «пузырей»
WORLD WIDE
