Рынок акций РФ открылся в утреннюю сессию снижением индекса IMOEX на 0,2%
Российский рынок акций начал торги утренней сессии на Мосбирже умеренным снижением, отыгрывая как негативную динамику мировых фондовых рынков и коррекционное движение вниз мировых цен на нефть, так и опубликованные накануне Росстатом инфляционные данные.
К 07:01 мск индекс МосБиржи составил 2417,16 пункта (-0,18%).
Через час торгов рынок продолжал незначительное снижение. По состоянию на 8:01 мск индексы МосБиржи и РТС просели на 0,09% и составили 2419,27 пункта и 907,83 пункта соответственно.
Американские фондовые индексы завершили в минусе торги в среду, инвесторы оценивали данные о более значительном, чем ожидалось, росте потребительских цен в США в сентябре.
На фондовых площадках стран Азиатско-Тихоокеанского региона сегодня наблюдается преимущественно негативная динамика акций.
Мировые цены на нефть 15 октября с утра снижаются в рамках коррекции, но котировки сорта Brent остаются выше отметки $104 за баррель.



Система регулирования рынка ценных бумаг
Налогообложение операций с фьючерсами
Проспект эмиссии
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Обращение ценных бумаг
Пруденциальные нормативы управления рисками
WORLD WIDE
