Биржевые новости

1 декабря 2016 г.  16:12

Медведев потребовал от правительства немедленно заняться проработкой задач президентского послания

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что ждёт от правительства максимально ответственного подхода к реализации задач послания президента РФ Федеральному Собранию.

"В ближайшее время будет сформулирован перечень поручений по итогам послания. Уверен, что каждый из присутствующих - я имею в виду и руководство правительства и министров, руководители агентств, служб - услышали то, на чем нужно сосредоточиться в следующем году. Так что можно приступить к проработке этих вопросов уже немедленно, - заявил Д.Медведев на заседании правительства в четверг.

По его словам, ситуация остаётся "не самой лёгкой", но по целому ряду направлений удалось добиться позитивных тенденций, и их необходимо "всячески закрепить, развить" в соответствии с целями, объявленными в послании.

"Очевидно, что это требует и строгой дисциплины, и динамичной работы самого правительства, и, конечно, активного взаимодействия с другими ветвями власти. Жду от членов правительства максимально эффективного и ответственного подхода к реализации этих задач", - сказал Д.Медведев.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...