Биржевые новости

16 января 2017 г.  13:47

Основные направления налоговой, бюджетной и таможенной политики будут вноситься в Госдуму единым документом

Основные направления налоговой, бюджетной и таможенно-тарифной политики будут направляться в Госдуму единым документом. Соответствующие поправки в Бюджетный кодекс и закон о парламентском контроле будут внесены в Госдуму в ближайшие 2 недели, сообщил сегодня глава комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров.

"Мы с вами на парламентских слушаниях договорились, что не должны основные направления налоговой политики разрываться с таможенно-тарифной и бюджетной политикой. Поэтому предлагается в кратчайшие сроки, в ближайшие две недели, внести поправки в Бюджетный кодекс и закон о парламентском контроле, что правительство вносит основные направления единым документом, с тем, чтобы не разрывать налоговую, бюджетную и таможенную политику", - сказал депутат на заседании комитета.

Согласно Бюджетному кодексу, основные направления налоговой, бюджетной и таможенно-тарифной политики вносятся в Госдуму тремя отдельными документами одновременно с проектом федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...