Биржевые новости

22 января 2017 г.  13:32

В.Путин призвал съезд "Единой России" при выборах руководства партии сохранить кадровую преемственность

Президент РФ Владимир Путин призвал съезд "Единой России" при выборах руководства партии сохранить кадровую преемственность. "Значимым событием съезда станут выборы руководящего состава "Единой России" и здесь особенно важно сохранить кадровую преемственность", - говорится в приветствии главы государства участникам съезда, которое на съезде зачитал премьер РФ Дмитрий Медведев. По мнению главы государства, это позволит добиться партии новых успехов и реализовать все стоящие перед ней задачи. В.Путин также призвал и дальше в полной мере использовать колоссальный потенциал "Единой России", в том числе ее готовность решать самые сложные проблемы во всех сферах жизни.

"То, что у вас это получается, уже доказано многими конкретными делами. "Единая Россия" внесла огромный вклад в построение свободной, сильной, процветающей страны", - подчеркивается в приветствии В.Путина. По словам президента, "программа партии - это программа развития России". Он заметил, что это значит, что деятельность партии должна быть еще более ответственной и эффективной. "Не сомневаюсь, что так и будет. "Единая Россия" никогда не почивала на лаврах. Любые ваши достижения становились стартом для движения вперед", - считает глава государства.

В.Путин отметил, что высокий профессионализм, ответственность за свои слова и дела, глубокое понимание государственных задач, отстаивание интересов граждан, привлечение в ряды партии компетентных людей позволило "Единой России" стать лидером на парламентских выборах 2016 года. "При этом вы проявили выдержку, терпение и уважение к оппонентам - те качества, которые и должна демонстрировать ведущая политическая сила", - говорится в приветствии.


Статьи, публикации, интервью...