Биржевые новости

7 марта 2017 г.  14:17

Правительством разработана Национальная стратегия действий в интересах женщин

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко надеется, что премьер-министр Дмитрий Медведев к 8 марта подпишет Стратегию действий в интересах женщин.

"Правительством РФ разработана Национальная стратегия действий в интересах женщин, и мы обратились к председателю правительства Дмитрию Анатольевичу Медведеву, который тоже всячески поддерживает стратегию в интересах женщин, подписать этот документ, сделать подарок женщинам к 8 Марта. Надеемся, что Дмитрий Анатольевич это сделает и сам, наверное, об этом объявит", - сказала В.Матвиенко на церемонии награждения премии Евразийского женского форума "Общественное признание: женщина года - 2016".

Она отметила, что ранее оргкомитет Международного евразийского женского форума представил президенту РФ Владимиру Путину Доклад о роли и положении женщин в современной России.

"В нем мы изложили предложения по дальнейшему усилению роли женщин во всех сферах общественной, экономической, политической жизни. Владимир Владимирович (Путин) поддержал эти предложения", - сказала спикер верхней палаты.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...