Биржевые новости

6 мая 2017 г.  18:14

Более 1000 камер видеонаблюдения установлено на реконструированном стадионе "Лужники"

Более 1000 камер видеонаблюдения установлено на реконструированном стадионе "Лужники", сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. "Для обеспечения безопасности на реконструированном стадионе "Лужники" установлено более 1000 камер видеонаблюдения. Кроме этого, на территории олимпийского комплекса будет установлено еще 1500 камер слежения", - сказал М.Хуснуллин.

Он отметил, что вопросам безопасности на территории комплекса "Лужники" и Большой спортивной арены уделяется большое внимание. "Монтаж камер видеонаблюдения начался еще в феврале этого года. После установки камер все они будут объединены в общую систему наблюдения", - пояснил заммэра. По его словам, также на территории появится шесть транспортных контрольно-пропускных пунктов с 39 полосами досмотра и семь пешеходных контрольно-пропускных пунктов с 427 точками прохода для посетителей.

Ранее М.Хуснуллин сообщал, что ввод стадиона в эксплуатацию намечен на ближайшее время. "Все строительные работы завершены, ведется поставка мебели и монтаж оборудования, также в течение ближайших двух недель планируется закончить благоустройство прилегающих к стадиону территорий", - добавил заммэра.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...