Биржевые новости

3 июня 2017 г.  11:40

"РЭП Холдинг" и НОВАТЭК подписали соглашение о стратегическом партнерстве

"РЭП Холдинг" в рамках Петербургского международного экономического форума подписал соглашение о стратегическом партнерстве с одним из крупнейших по объемам добычи производителей природного газа в России - ПАО "НОВАТЭК".

Как говорится в совместном пресс-релизе, соглашение между компаниями предполагает сотрудничество в области конструирования и производства технологического оборудования для использования в технологических линиях комплексов сжижения природного газа на платформах морского базирования.

"Мы надеемся, что наше сотрудничество с "НОВАТЭК" позволит обеспечить новые комплексы сжижения природного газа современным высококачественным оборудованием отечественного производства", - приводятся в сообщении слова президента "РЭП Холдинга" Тагира Нигматулина.

АО "РЭП Холдинг" - российский энергомашиностроительный холдинг, входит в структуру промышленных активов Газпромбанка, осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, для энергетики и электросетевого комплекса. Холдинг является производителем газоперекачивающего и газотурбинного оборудования, производителем стационарных газовых турбин мощностью 16 и 32 МВт.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...