Биржевые новости

24 июня 2017 г.  17:50

"Единая Россия" утвердила В.Радаева для выдвижения в качестве кандидата на выборах губернатора Саратовской области

Саратовское региональное отделение "Единой России" в субботу утвердило Валерия Радаева для выдвижения в качестве кандидата на выборах губернатора области, сообщает пресс-служба реготделения. "В ходе конференции делегаты тайным голосованием выдвинули кандидата на должность губернатора Саратовской области. По решению большинства присутствующих им стал временно исполняющий обязанности главы региона Валерий Радаев", - говорится в сообщении. Кроме того, на конференции по результатам тайного голосования были выдвинуты списки кандидатов в депутаты Саратовской областной думы шестого созыва по территориальным группам и по одномандатным избирательным округам от партии "Единая Россия".

22 июня кандидатуру В.Радаева утвердил президиум генсовета "Единой России". В.Радаев возглавляет Саратовскую область с апреля 2012 года.

Кандидата в губернаторы в субботу также выбрало региональное отделение ЛДПР. "Внеочередная конференция реготделения ЛДПР прошла в штабе партии. Основным вопросами повестки стало избрание кандидатов в депутаты Саратовской областной думы и кандидата в губернаторы Саратовской области на выборах 10 сентября 2017 года", - говорится в сообщении реготделения. Кандидатом в губернаторы был избран Станислав Денисенко. Кроме того, по результатам голосования список кандидатов в депутаты областной думы от ЛДПР возглавил Владимир Жириновский, в общей части списка значится также координатор регионального отделения Дмитрий Пьяных.

Выборы губернатора Саратовской области и нового состава областного парламента пройдут 10 сентября 2017 года.


Статьи, публикации, интервью...