Биржевые новости

26 июля 2017 г.  17:38

Голодец расширили сферу ответственности

Президент России Владимир Путин предложил расширить сферу ответственности вице-премьера Ольги Голодец, поручив ей координацию взаимодействия волонтерских структур с органами власти.

"Нам нужно на федеральном уровне найти ответственных за это направление работы, но и не менее важная, а может быть более важная составляющая это региональная, поскольку значительная часть компетенции, обязанностей лежит на плечах региональных, муниципальных властей", - сказал В.Путин на встрече с представителями социально ориентированных некоммерческих организаций, благотворительных фондов и волонтерского движения.

Он напомнил, что на федеральном уровне социальную сферу курирует вице-премьер О.Голодец. "Если это выводить на уровень вице-премьера, естественным образом это будет ее сферой деятельности. Но можно просто уточнить ее ответственность", - заявил президент.

По его словам, в каждом регионе должен быть определен ответственный за это направление. "Мы в ходе работы с губернаторами обязательно будем это продвигать, я уверен, что мы это сделаем", - сказал В.Путин.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...