Биржевые новости

9 сентября 2017 г.  10:20

В.Путин высоко оценил успешное развитие российско-таджикистанских отношений в духе союзничества и стратегического партнерства

Президент РФ Владимир Путин направил поздравительную телеграмму президенту Таджикистана Эмомали Рахмону по случаю национального праздника - Дня независимости, сообщила пресс-служба главы российского государства. В поздравлении президент России высоко оценил успешное развитие российско-таджикистанских отношений в духе союзничества и стратегического партнерства, говорится в сообщении. "Налажен конструктивный политический диалог, плодотворное сотрудничество в торгово-экономической, научно-технической, гуманитарной и других областях. Москва и Душанбе эффективно взаимодействуют в решении актуальных вопросов региональной и международной повестки дня", - подчеркнул В.Путин в поздравительной телеграмме.

Глава российского государства выразил уверенность в дальнейшем наращивании всего комплекса партнерских связей между Россией и Республикой Таджикистан в интересах дружественных народов двух стран, в русле укрепления безопасности и стабильности в Центральной Азии, сообщает пресс-служба.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...