Биржевые новости

15 сентября 2017 г.  11:38

Mercedes-Benz отзывает в РФ 8,4 тыс. автомобилей

Российское представительство немецкого автопроизводителя Mercedes-Benz - АО "Мерседес-Бенц РУС" - отзывает в РФ 8,404 тыс. автомобилей Mercedes-Benz GLE-/GLE купе-/Е-классов и С-/GLС-/S-классов, говорится в сообщении Росстандарта.

Отзыву подлежат 8,346 тыс. автомобилей Mercedes-Benz GLE-/GLE купе-/Е-классов, реализованных с 2015 г. по 2016 г. с VIN-кодами согласно списку на сайте ведомства. Причиной отзыва указанных автомобилей является негерметичное штекерное соединение на электроусилителе рулевого управления. На транспортных средствах будет произведена замена штекерного соединения на электроусилителе рулевого управления.

Отзыву также подлежат 58 автомобилей Mercedes-Benz С-/GLС-/S- классов, реализованных с 2016 г. по 2017 г. с VIN-кодами согласно перечню на сайте Росстандарта. Причиной отзыва является возможное несоответствие спецификации соотношения рабочих веществ в определенных пиропатронах натяжителя ремня безопасности. На отзываемых автомобилях будет выполнена замена переднего левого натяжителя ремня безопасности.

Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...