Биржевые новости

3 декабря 2017 г.  14:12

Глава Союза биатлонистов России назвал безосновательными обвинения Родченкова

Глава Союза биатлонистов России Александр Кравцов заявил, что информатор ВАДА Григорий Родченков безосновательно пытается обвинить участников Олимпиады в Сочи в причастности к допинговому скандалу, и очередное его заявление связано со скорым решением Международного олимпийского комитета об участии России в предстоящих Олимпийских играх. "Зачем комментировать безосновательные высказывания больного человека? Приятно, конечно, что он, по-видимому, помнит всех участников ОИ в Сочи. Осталось только вспомнить хаускиперов, которые убирали олимпийскую деревню", - сказал А.Кравцов "Интерфаксу" в воскресенье.

А.Кравцов отметил, что у него не было машины в Сочи с персональным водителем - "это не предусмотрено статусом ОИ, как и все сборные, мы передвигались на выделенной нам машине". "Просто время сейчас - дедлайн - 5-6 декабря (в эти дни МОК решит судьбу российской сборной), вот и появляются такие публикации", - сказал он.

Г.Родченков в интервью NYT заявил, что неоднократно говорил с А.Кравцовым на тему применения допинга, в том числе на ОИ в Сочи, а также что ФСБ использовала машину А.Кравцова, чтобы заезжать в здание Московской лаборатории.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...